CENTRE PRIVAT SAN PEDRO APÓSTOL
SAGUNT PUERTO SAGUNTO (EL)

1ESOA
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
8:55
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de Ed. Plástica)
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de Ed. Plástica)
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de Ed. Plástica)
Música
Pilar
(Aula de Ed. Plástica)
Segunda Lengua Extra
Marina
(Aula de 1º de Secund)
Informática
Víctor
(Aula de Informática)
8:55
9:50
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Biblioteca)
Religión
Amado
(Aula de 1º de Secund)
Educación Física
Salva
(Patio)
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Biblioteca)
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de Ed. Plástica)
10:15
11:10
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de 1º de Secund)
Tecnología
Sergio
(Biblioteca)
Música
Pilar
(Aula de Ed. Plástica)
Lengua Castellana y
Rosa B.
(Aula de 1º de Secund)
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de Ed. Plástica)
Lengua Castellana y
Rosa B.
(Aula de 1º de Secund)
Tecnología
Sergio
(Taller)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Adjunto a consergeri)
11:10
12:05
Lengua Castellana y
Rosa B.
(Aula de 1º de Secund)
Tecnología
Sergio
(Taller)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Taller)
Biología y Geología
Baltasar
(Aula de 1º de Secund)
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de 1º de Secund)
Tecnología
Sergio
(Biblioteca)
Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Biblioteca)
12:15
13:10
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Adjunto a consergeri)
  Matemáticas
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de Ed. Plástica)
  Lengua Castellana y
Rosa B.
(Aula de 1º de Secund)
13:10
14:05
Biología y Geología
Baltasar
(Aula de 1º de Secund)
  Religión
Amado
(Aula de 1º de Secund)
  Biología y Geología
Baltasar
(Aula de 1º de Secund)
15:00
15:55
  Educación Física
Salva
(Patio)
  Tutoría
Ismael
(Aula de 1º de Secund)
 
15:55
16:50
  Lengua Castellana y
Rosa B.
(Aula de 1º de Secund)
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de Ed. Plástica)
  Segunda Lengua Extra
Marina
(Aula de 1º de Secund)
Informática
Víctor
(Aula de Informática)
 
9