CENTRE PRIVAT SAN PEDRO APÓSTOL
SAGUNT PUERTO SAGUNTO (EL)

4ESOA
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
8:55
Economía
Maribel
(Aula de 4º de Secund)
Biología y Geología
Baltasar
(Aula de Informática)
Economía
Maribel
(Aula de 4º de Secund)
Biología y Geología
Baltasar
(Aula de Informática)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de 4º de Secund)
Economía
Maribel
(Aula de 4º de Secund)
Biología y Geología
Baltasar
(Aula de Informática)
Educación Física
Salva
(Patio)
8:55
9:50
Educación Física
Salva
(Patio)
Educación plástica,
Begoña G
(Aula de 4º de Secund)
Tecnología
Baltasar
(Aula de Informática)
Física y Química
Baltasar
(Aula de 4º de Secund)
Latín
Marina
(Biblioteca)
Iniciación a la acti
Amparo A.
(Taller)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de 4º de Secund)
Lengua Castellana y
Marina
(Aula de 4º de Secund)
10:15
11:10
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 4º de Secund)
Física y Química
Baltasar
(Aula de 4º de Secund)
Latín
Marina
(Adjunto a consergeri)
Iniciación a la acti
Amparo A.
(Taller)
Matemáticas orientad
Ismael
(Aula de 4º de Secund)
Matemáticas orientad
Sergio
(Taller)
Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 4º de Secund)
Matemáticas orientad
Ismael
(Aula de 4º de Secund)
Matemáticas orientad
Sergio
(Biblioteca)
11:10
12:05
Educación plástica,
Begoña G
(Aula de 4º de Secund)
Tecnología
Baltasar
(Aula de Informática)
Matemáticas orientad
Ismael
(Aula de 4º de Secund)
Matemáticas orientad
Sergio
(Adjunto a consergeri)
Religión
Amado
(Aula de 4º de Secund)
Valores Éticos
Amparo A.
(Taller)
Lengua Castellana y
Marina
(Aula de 4º de Secund)
Lengua extranjera
Rosa B.
(Aula de 4º de Secund)
12:15
13:10
Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de 4º de Secund)
  Valenciano: Lengua y
Rosa F.
(Aula de 4º de Secund)
  Física y Química
Baltasar
(Aula de 4º de Secund)
Latín
Marina
(Adjunto a consergeri)
Iniciación a la acti
Amparo A.
(Taller)
13:10
14:05
Matemáticas orientad
Ismael
(Aula de 4º de Secund)
Matemáticas orientad
Sergio
(Taller)
  Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de 4º de Secund)
  Segunda Lengua Extra
Marina
(Aula de 4º de Secund)
Tecnologías de la in
Víctor
(Taller)
15:00
15:55
  Tutoría
Rosa F.
(Aula de 4º de Secund)
  Educación plástica,
Begoña G
(Aula de 4º de Secund)
Tecnología
Baltasar
(Biblioteca)
 
15:55
16:50
  Lengua Castellana y
Marina
(Aula de 4º de Secund)
  Geografía e Historia
Amparo A.
(Aula de 4º de Secund)
 
16:50
17:50
  Segunda Lengua Extra
Marina
(Aula de 4º de Secund)
Tecnologías de la in
Víctor
(Taller)
  Segunda Lengua Extra
Marina
(Aula de 4º de Secund)
Tecnologías de la in
Víctor
(Taller)